Эрагон. За пределами Алагейзии...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сюжет

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Часть I.

И что мы будем делать дальше? спросила Сапфира,смотря в лицо своему Всаднику.Эрагон был странно подавлен,да и сама дракониха была не в лучшем душевном состоянии.Знаешь.... начал Эрагон,буравя глазами пустоту, Обычно все доверяют тебе секреты,которые ты в нужное время раскрываешь меня,однако не в этот раз... И Эрагон поведал Сапфире о случае,произошедшем с ним не так давно.Один раз во время занятий я без предупреждения разорвал нашу связь?Ты потом на меня долго ругалась и спрашивала зачем я это сделал,помнишь? дракониха утвердительно кивнула Ну так вот...В тот раз после упражнений Римгара Оромис сам попросил меня сделать это!Он говорил это таким голосом,что я сразу же повиновался.после этого мы вошли в дом и вручил мне это. Всадник достал из-за пазухи изрядно помявшийся свиток "Это пророчество!"Сказал мне тогда Оромис.До сих пор я думаю над ним,думаю,думаю все время думаю,но ничего не выходит!Оромис сказал,что я должен сам разобрать его,но я не могу! Эрагон явно был в отчаянии,и Сапфира не знала как ему помочь.В конце концов она подошла поближе к своему всаднику и нежно сказала ему Малыш,у тебе же есть я...Вместе мы сможем все разгадать,вот увидишь!Разверни свиток так,чтобы я смогла прочитать его! Эрагон повиновался,а сапфировая дракониха начала читать:

Погибель близится,страшись,несчастный люд.
Идущий на людей ловец кровав и лют.
Уничтожает всё и вся имперья рать.
Надежда в поиске - которым умирать.

Бессмертный воин,солнца сын,пропавший свет,
Возможно,что вернет,возможно,что и нет.
Но соберемся и последуем за ним!
Жизнь так,и только так,быть может,сохраним.


Помимо четырех людей и нас полка -
Два летуна,три малыша,два колдуна
Один лишь кот и некто,кто не тут.
Спасутся восьмеро,а четверо падут.

Которой пасть в конце,та выбирай,душа,
Судьбу всех восьмерых оставшихся верша.
Решишься на прыжок - подумай наперед.
Живой не будет жить,а мертвый не умрет.

И как ты прикажешь это понимать?Как? восклинул Эрагон.Сапфира снисходительно улыбнулась.Знаешь,Оромис и мне сказал кое-что,правда тогда я его слов не поняла.Он сказал "Пророчество покажет путь за море,в неизвестность!"Теперь мы знаем,куда нам надо,но кого правильно взять с собой?Эту загадку нам еще только предстоит решить,малыш!...

+1

2

Итак,вот первая часть сюжета!Я его так закрутила,что аж самой стало страшно!Но,как мне кажется,далеко не все поймут стихотворение,а потому я немного расшифрую его.
Погибель близится,страшись,несчастный люд.
Идущий на людей ловец кровав и лют.
Уничтожает всё и вся имперья рать.

Ну,это понятно,это Гальбаторикс)
Надежда в поиске - которым умирать.
Поиск,о котором упоминается вскользь - по идее основная часть,однако что будут искать Эрагон,Сапфира и их спутники вы узнаете в последующих частях.
Бессмертный воин,солнца сын,пропавший свет,
Возможно,что вернет,возможно,что и нет.
Но соберемся и последуем за ним!
Жизнь так,и только так,быть может,сохраним.

Бессмертный воин - скорее всего не Эрагон.Что вернет не скажу)Собетертся вся команда,описанная в следующем четверостишие.
Помимо четырех людей и нас полка -
Два летуна,три малыша,два колдуна
Один лишь кот и некто,кто не тут.
Спасутся восьмеро,а четверо падут.

Итак,4 человека,а кто именно зависит от продолжения.Летуны - драконы,2 малыша - узнаете потом)2 колдуна - подошло в рифму! :D Шутка)1 - эльф,а 2 - кто-то)
Кот- Либо Мод,либо Солембум)Некто,кто не тут - что у Эрагона в сумке?Правильно,Элдунари Глаэдра.Этот персонаж не игровой.
Дальше надо будет договориться о том,кто умрет!
Которой пасть в конце,та выбирай,душа,
Судьбу всех восьмерых оставшихся верша.
Решишься на прыжок - подумай наперед.
Живой не будет жить,а мертвый не умрет.

Это вроде понятно)Один должен решиться на прыжок(в пряом или переносном смысле - думайте сами),а от этого его поступка зависит жизнь оставшихся!
Последние два строчки - предупреждение...

+1

3

Эм, какая "КУЧА" информации... %-) Так, мона один маленький вопросик? Есть у нас в живых Шрюкн?(не, я знаю, что мы уже запределами, но насчёт прыжка у мну есть малая идейка. Ток до неё слишком долго бежать через моё сознание:)

0

4

Кандолена
Ккууууууча)))
Шрюкн есть и Гальб есть)
Я вообще намериваюсь связать этот прыжок с Эрагоном и ТОРНОМ)))(заметь!)

0

5

А эт ты как провернуть решила???Сразу попрошу не обижаться никого на последующие словаТипа Эрагон решил прыгнуть с Сапфиры на Торна, а тому идея не понравилась, и то был сюдьбоносный для остальных недолёт? :rofl: Да, я иногда и заразой бываю(что поделать -- возраст:)

0

6

Кандолена
:crazyfun:  :rofl:  :D
Супер сказано!Нет,не так))))См. Лс))Не хочу всем тайну раскрывать!

0

7

Да, видела. Насчёт послать их всех неплохо, самое нормальное, что может быть с нашим-то чёкнутым правителем. :hobo:

0

8

Кандолена
Ага  :D
А в чем заключалась твоя идея?
Может в итоге Шрюкн и Гальбик тож за ними попрутся?

0

9

Ну, Гальба этому персонажу 007 придётся взять на себя :glasses: ))) Давай я лучше ЛС пришлю? Я быстро!

0

10

Кандолена
Давай!(только Верваде)

0

11

Вервада,
Норкхейма можно укокошить....

0

12

Большое объявление!
Итак! Я закончила собирать команду, которая поедет в другую страну! Читайте внимательно:
Помимо четырех людей и нас полка -
Люди: Эрагон( если не появится - заменим игрока,но, естественно не персонажа), Муртаг, Эльдикомира, Луисиана (Гальбаторикс не считается, он летит в погоню(см. Часть II( будет сегодня вечером))
Два летуна,три малыша,два колдуна
Два взрослых дракона: Сапфира, Торн (Шрюкн также не считается)
Три малыша: Кандолена, Эландар, Астра
Два колдуна: Кирилион, Арья
Один лишь кот и некто,кто не тут.
Кошка: Мод
Элдунари: Глаэдр (Нпс)

Если сюда попадают чьи-то вторые персонажи, то уж извините, постарайтесь!

0

13

Астра
Зачем?

0

14

Вервада,
Умрёт по сюжету.... Да, я убийца))))

0

15

Астра
Ладно, запихну..Но мне жалко, хоть один дикий дракон!

0

16

Вервада,
Ничего, вдруг потом ещё появятся))))

0

17

Будут вам дикие драконы!)) Могу пообещать Шайнолу (мать Кандо) Но очень бы хотелось попросить кого-нибудь другого её отыгрывать...Хотя, и я могу))

0

18

Эльдикомира
Да лан, найдем кого-нибудь)
Ты читала объявление?
Астра
Эх...лан....

0

19

Вервада

Угу! Ура, меня считают человеком! :jumping:

0

20

Эльдикомира
Ты же сама так считаешь, так что ты людь  :D

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно