Эрагон. За пределами Алагейзии...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Анкеты » Анкетка Адель


Анкетка Адель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Ваше имя - Адель
2.Ваша раса - дракончик я!
3.Ваш возраст - не родилась еще....
4.Характер вашего персонажа - спокойная и мудрая,никогда не оставит в беде своего всадника и его друзей. Однако своевольна и порой может перечить всаднику .Но все таки станет для него или ее лучшим другом. Порою бывает капризна. Осторожна с незнакомцами.
5.Биография Вашего перса - ууу....... как сказать родители вроде дикие драконы. Они стдали меня эльфам что бы я свое время носила всадника....(это не точно, вся информация основана на ощущениях, воспоминаниях, загадочных посланиях и т.д.)  Я часто путешествовала и побывала в руках многих людей и эльфоф, но пока что не нашла того единственного....ВСАДНИКА. Ищу тебя мой милый друг....
P.S. у мня тат видение недавно было, что моим всадником будет ЧЕЛОВЕК! Воть!
6.Внешность Вашего персонажа - яйцо:очень необычное-хамелион, приспасабливается к окружающей среде, как никто не понимает.  Дракончик: тоже хамелион при желании спосабна изменить цвет чешуи почти не затрачивая на это энергии.
7.Оружие - когти и зубы  Рррррр.... ну и магия наверно, тока пока не очень в этом разбираюсь...
8.Сторона борьбы Вашего персонажа - За добро! За варденов! За Эрагона!
____________________________________

1.Связь с Вами

2.Ваш опыт на ролевых - очень большой. две своих рольки, на многих админ или модер
3.Ключевая фраза летописца - смотри в правилах

0

2

Адель
Уважаемая Адель, наш форум переехал, просьба оставить анкту по другому шаблону по вот этому адресу:
http://zapredelami15.funbb.ru/

0


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Анкеты » Анкетка Адель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно