1.Ваше имя

- Regicide. С английского – Цареубийца.
Произносится как Реджисайд.
Сокращения – Реджи, Сайд.
Чаще называют русскоязычным вариантом, нежели англоязычным.
Клички:
Багровая.
Дано за смесь цветов в окрасе – черный и красный.
Революционер.
Так насмешливо звал её отец.
Дикая.
Не принадлежит к разряду «драконы Всадников». Является существом свободным и, в какой-то мере, независимым.

2.Ваша раса

- Дракон европейский, т.е. черный.

3.Ваш возраст

- 450 лет прожито точно.

4.Характер вашего персонажа

«Прекрасен покой, опасна опрометчивость, мерзостна корысть».
Периандр.

Цареубийца не ждет от этой жизни ничего плохого или же хорошего. Её интересует лишь покой. Лишь мягкий свет встающего солнца, лишь робкие сумерки, лишь мрак ночи и песня дня… Ей всё равно на своих врагов, у неё практически нет друзей. Каждый хочет дружить с драконом – это всевозможные привилегии и защита, а так же уважение окружающих. Это Реджи и презирает, презирает и очень не любит. Поэтому близких существ осталось очень мало, слишком мало, чтобы что-то ждать от этой жизни.
В этой сказке Реджи скорее положительный персонаж.… А хотя, точно утверждать нельзя. Она нейтральная сторона, золотая середина по жизни. Она не гонится за славой, за уважением. Ей противна горячность, эмоциональность и корысть, лесть, подхалимство. Ей нравится оригинальность, яркость и одновременно мудрость, спокойствие. Её забавляет молодость, беззаботность детей.
У неё нет четких границ, у неё широкий кругозор, что несколько мешает ей сделать свой выбор на «добре» или «зле». Скорее… Её направляет мораль и нравственность. А так же собственные выводы.

«Мудрее всего – время, ибо оно раскрывает всё».
Фалес.

Нашу героиню можно назвать мудрой. Она видит суть дела, проблемы и никогда не откажется протянуть лапу помощи к тому, кто это заслуживает. У неё богатый словарный запас, говорит она часто запутанно и непонятно, но самое главное – она вежлива. Но от этой вежливости холодок пробегает по жилам, хотя сама дракон ничего плохого и не желает.
Как говорится, она пользуется «высоким» языком. Хотя при этом не разделяет «крестьян и царей», ко всем одинаково равнодушна. Но кто-то слышит в её голосе теплоту, а кто-то холод. Всё зависит от вас, Реджисайд обычно пользуется правилом – «отплачу той же монетой».

«Бери не силой, а увещеванием».
Биант.

Реджисайд имеет довольно большую физическую силу и, к слову, достаточно опытна, чтобы удачно её использовать. Но она привыкла «работать языком». То бишь клыки и когти, а также мышцы и габаритность с успехом бы заменили разум и язык.
- Уничтожить соперника, не дав ему шанса сказать своё значительно «вя», довольно низко.
Вот её слова. Та же фраза «Победы должны быть бескровными», которая принадлежит Питтаку, одному из семи мудрецов Древней Греции, её прекрасно описывают. В целом, она зверь довольно мирный и даже пассивный, никогда не начнет перепалку или битву. Крайний случай – защита самого дорого, что у неё есть или же самой себя.

«Центром Мироздания можно считать всё – и свой дом, и свою Родину, и себя».
NN

В целом, если говорить о Реджисайд, то она очень спокойна и невозмутима, где-то даже проскакивало слово «равнодушна». Но это лишь до тех пор, пока не переступят запретную черту, как говорится – «на мозги капать тоже надо умело».
У неё есть чувство гордости, как и у всякого дракона, так что приручить или воспользоваться ей не получиться. Она любит помечтать, но не о лучшей жизни, а просто глупо восхищаться первой капелью по весне, песнью соловья или красивым листом с дерева. А так же её забавляют дети – эти островки радости, эти совсем ещё беззаботные создания…
Она не является ни добром, ни злом. У неё свои взгляды на жизнь и свои мнения на счет чего-либо. Ими она и руководствуется, часто не отступая от своего решения просто из-за природной вредности и упрямства. С трудом признает свои ошибки, часто предпочитая промолчать в таких ситуациях. Не любит проявления жестокости и физической силы, дипломат по натуре. А если рассматривать темперамент – флегматик, существо, которое не показывает своих эмоций, довольно спокойное и даже «пофигистичное».

5.Биография Вашего перса

«Ты узрел свет.
Ты понял, что значит «да» и «нет».
Ты закрыл глаза.
Тебя больше нет».
(с) Капли Кислоты.

Драконов мало, они раскиданы по всему свету – эти слова вы, вероятно, слышали часто и не верили в них. А вот наша героиня слышала совсем другое. Она понимала, что конкуренция за место под Солнцем будет очень высокой…
Она была единственным дитятко, что было некоторым преимуществом. Вылупилась из яйца. Как и все её предки. Очутилась в пещере, где спокойно помещалась её огненно-красная мать. Отца Реджисайд помнит плохо. Знает лишь, что стала практически его копией, да и имя дал он.
Он ненавидел людей. Он хотел их смерти, и всё почему? Они убили его брата. Они чуть было не прикончили и его, но мать вовремя вернулась с охоты. Он слышал, как они говорили. Что их царь даст награду за мертвого дракона…
Именно поэтому нашу героиню зовут Цареубийцей, хотя имя ей совершенно не подходит. Но отец лелеял надежду, что она отомстит.… Отомстит за его брата. Надежда почти оправдалась.

«Ночь коротка, цель далека.
Ночью так часто хочется пить.
Ты выходишь на кухню, но вода здесь горька.
Ты не можешь здесь спать,
Ты не можешь здесь жить».
(с) Виктор Цой.

Ближайший городок. Небольшой, но имевший своего мэра. Отец слишком рано начал рассказывать истории о том, как был убит его брат. Слишком сильно они впечатались в сознание дракона. Первый полёт. Первая атака огнём. Первая проба силы.
Жизнь бежала вперёд, то замедлялась, то неслась сумасшедшими скачками. А она наткнулась на тот городок. Присела отдохнуть на окраине и получила стрелами по боку. Естественно, ей от этого ничего не было. Но взыграла ярость, и проснулся инстинкт самозащиты, необычайно сильный у её вида. Пара огненных плевков.… Вскоре её отец узнал, что та по случайности разрушила несколько домов и госпиталь, где в тот момент  и находился мэр. Тот погиб.
Счастью главы семейства не было передела. Но мать встревожилась. Люди могли прийти мстить… Они торопливо исчезли из тех земель, но Реджи решила остаться. Тем более, молва пошла вперёд и на несколько миль вокруг больше никого не было видно. Жизнь стала спокойной. Относительно спокойной. Но душа юного дракона рвалась прочь из груди. Она не могла больше здесь оставаться. Она торопливо исчезла, подарив тем людям, облегчение и тревожный сон – авось вернется?
Она подалась к морям, к воде. Летала над волнами, вглядывалась в своё отражение и отмечая, что растет. Вскоре ей это надоело, она решила осесть. Ей хотелось покоя… Старею? – с насмешкой спрашивала она у себя и не находила ответа.
Весть о войне всадников и Империи застала её в дороге. Её предки были драконами дикими, но мать рассказывала что-то о служении людям. Сейчас наша героиня в замешательстве - с одной стороны о людях ей рассказывали много плохо, с другой - было любопытно узнать, что это за птицы такие...

«Ты смотришь назад, но что ты можешь вернуть назад?
Друзья одним за одним превратились в машины.
И ты уже знаешь, что это – судьба поколений.
И если ты можешь бежать, то это твой плюс.
Ты мог бы быть героем, но не было повода быть.
Ты мог бы предать, но некого было предать.
Подросток, прочитавший вагон романтических книг,
Ты б мог умереть, если б знал, за что умирать.
Попробуй спастись от дождя, если он внутри.
Попробуй сдержать желание выйти вон.
Ты педагогическая неудача и ты просто
Вовремя не остановлен.
Теперь ты хочешь проснуться, но это не сон»
(с) Виктор Цой.

6.Внешность Вашего персонажа

Притом, что Цареубийца является Европейским (черным) драконом, то, следовательно, её размеры не очень маленькие, но и не самые большие.
Размер: Около 15 метров в длину, примерно 7 метров в высоту.
Рассказ очевидца, простого жителя одной из многочисленных лесных деревушек:
«Я медленно шел по тропинке к полю. Было раннее утро, туман покрывал землю плотной пеленой. Я хотел проверить состояние полей, ибо уже через несколько дней выпускать стада. Но туман не позволял рассмотреть ничего…
Было холодно. Я зябко кутался в куртку, когда передо мной словно вспыхнули два кристалла. Свет от них исходил странный, какой-то серебристо-желтый, что ли… Непонятный. Я инстинктивно зажмурился, и замахал руками, пытаясь отгородиться от него. И тут меня обдало волной воздуха.
Туман просто сдуло. В его кисельной стене, которая казалась плотной, появилась прореха. И в этой «дыре» стоял… Дракон?!
Я чуть не упал, но вовремя схватился за ветку растущего рядом деревца. Он был большим… Его тело покрывала плотно прилегающая чешуя черного, даже блестящего, цвета. Голову украшали два кривых рога, а на конце длинноватой морды был виден небольшой шип. А вот шея¸ грудь и живот были покрыты чешуёй красного цвета – я помню, как меня поразил этот контраст. А глаза и в самом деле светились мягким серебристым светом, они не были желтыми, как мне показалось ранее. Вертикальные, как у кошки, зрачки то и дело сужались до минимума. А потом он посмотрел на меня. Переступил мощными лапами – их было четыре, причем задние были четырехпалы, а передние пятипалы. Какие-то коричневые, с красноватыми разводами, когти. Они загибались, словно у хищной птицы и по моему телу тотчас прошла дрожь, едва я взглянул на них. Это было… Странно. Этот огромный чешуйчатый зверь молча смотрел на меня, а потом приоткрыл пасть и выдохнул струйку… Дыма? Я осел на землю, уже никакое деревце мне не помогло удержаться на ногах. А дракон медленно развернулся и резко распахнул огромные крылья, которые напоминали крылья летучей мыши – такие же кожистые, почти такой же формы… Кожа, «натянутая» между суставами была такого же красного цвета, что и живот, шея дракона. Длинный хвост, гибкий и напоминающий хлыст, изогнулся и ударил совсем рядом со мной. Я сжался в комок, но позже понял, что ящер просто.… Развлекался.
Пара шагов и он оттолкнулся от земли, ударяя крыльями по воздуху. А затем исчез в тумане, который торопливо заполнял опустевшее пространство. А у меня в голове стояла картина – дракон, покрытый чешуей…
Сейчас у меня спрашивают, какого телосложения он был и я отвечаю – смешанного. Он одновременно казался крепким, коренастым. Но позже ты замечаешь странную гибкость и то, что он скорее жилист и похож на змею. Вообщем, я твердо уверился – это была огромная крылатая ящерица, сердце которой горит адским пламенем».

7.Оружие

Клыки, когти, острое слово, интеллект.

8.Сторона борьбы Вашего персонажа

Нет Всадника - нет стороны. Нейтралитет.
____________________________________

1.Связь с Вами

582477248. Анонимы бодро шагают мимо)
2.Ваш опыт на ролевых
Лет пять с перерывами в целом. Именно драконом - год есть, тоже с перерывами х)
3.Ключевая фраза летописца
Живой не будет жить, а мертвый не умрет.

XDDDDD
Ну привет тебе, подруга))
Принята, конечно.