Эрагон. За пределами Алагейзии...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Анкеты » Анкета эльфийки Гальба


Анкета эльфийки Гальба

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я Эльфийка принадлежащая Гальбу. Но он и не знает что, я на стороне добра и делаю все, что бы помочь бедным.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

1~Имя/Фамилия/Прозвище
В душе я Дианесса - не спускающаяся с небес - можете называть меня так. Ну, или же Диана Свит Кона
2~раса
Эльф. То есть эльфийка.
3~возраст
1~ Мне 45

4~Характер

Я уверенна и решительна - всегда готова ринуться в бой. Терпелива (до тех пор, пока это допустимо).  Скрытна (когда это надо).  Общительная (но если человек мне не нравится - это прекращается).
+ Положительные черты.
Мне нравится, что я честная и общительная. То, что я пытаюсь принимать везде участие (где смогу).
+ Отрицательные черты.
Если кто–нибудь раздражает меня, я не могу сдержать себя. Я сразу высказываю все, что думаю о нем.
+ Страхи и мании
Иногда мне кажется, когда я смотрю в окно, что за мной наблюдают. Отсюда и страхи. И конечно плохие сны.
+ Любит
Красивые пейзажи… Драконы… и путешествие…
+ Не любит
Когда люди не понятно из-за чего суетятся.…И выбалтывают лишнего (хотя это у каждого бывает).

5~Биография
Мой родной город Ниа. Именно там я родилась и воспитывалась в течение 5 лет. Мои родители были хорошими волшебниками, за что они и поплатились. Они уже как  78 лет искали способ проникновения в замок Гальбаторикса мысленным путем. Когда мне исполнилось 5 лет, они попробовали в очередной раз. И вот удача, долгожданная удача! Они пробрались в замок! Но столкнувшись с одним из самых сильных агентов Черной Руки (не с Селеной) их потерпела неудача. Убить агента они сумели, но он уже предупредил Гальбаторикса  о проникновении. И Гальб долго мучая и считывая информацию о городе и жильцах Ниа, убил моих родителей.  Вскоре его войско явилось в город и забрало меня с собой, истребив жителей Ниа. (Я не говорю, что он потом хорошо со мной обращался!) Сразу же, как меня привели в замок Гальб лично принялся считывать информацию и подчинил себе. (В те времена я не была еще так могущественна) Я ужасно ненавидела Гальбаторикса и думала, что когда-нибудь отомщу. А когда вспомнила, что можно изменить свое истинное имя, лишь изменив саму себя, я перестала ненавидеть и проклинать (это было сложно). Через 11лет я выскользнула из сетей Гальба.

6~Внешность

Что отличает ее из толпы? Насмешливый взгляд или исполненные эльфийской красотой черты лица? В ней есть что-то иное - миловидная хрупкость, грация, темная волна каштановых волос до самого пояса, на солнце отливающая подлинным золотом... Остроконечные уши и озорная улыбка лишь добавляют Диане странного, очаровательного озорства, а в выразительных карих глазах тонет вся ярость противника. Порой в ее движениях можно заметить ту самую грацию, что издавна сводила с ума сильнейших мужчин человеческой рассы.
Но при этом ее красота не вызывает ассоциаций со взрослой девушкой и тем более женщиной - Диана совсем молода по эльфийским меркам.

7-Оружие
Илорелем- меч, лук. Ну и магия.

8.Сторона борьбы Вашего персонажа
Хоть я и Эльфийка Гальбаторикса, сама за Эрагона

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Связь
Вконтакте- только могу я сказать.
2.Ваш опыт на ролевых
Есть кое-какой(нормальный)
3.Ключевая фраза летописца
"Живой не будет жить,а мертвый не умрет..."

Отредактировано Диана Свит Кона (2009-11-18 14:35:15)

0

2

флуд,флуд,флуд...собираю все в одно сообщение.(не обижайтесь)

Эльдикомира:

Код:
[b]1.Ваше имя[/b]
[b]2.Ваша раса[/b]
[b]3.Ваш возраст[/b]
[b]4.Характер вашего персонажа[/b]
[b]5.Биография Вашего перса[/b]
[b]6.Внешность Вашего персонажа[/b]
[b]7.Оружие[/b]
[b]8.Сторона борьбы Вашего персонажа[/b]
____________________________________
[b]
1.Связь с Вами[/b]
[b]2.Ваш опыт на ролевых[/b]
[b]3.Ключевая фраза летописца[/b]

Заполни по этому коду)

Луисиана
Диана Свит Кона
Не надо, пожалуйста, удалять мои комментарии!

Диана Свиткона
Луисиана
Что-что?

Эльдикомира:
Диана Свит Кона

То, что пишут внизу твоей анкеты, другим цветом. Не удаляй)

Луисиана:
Диана Свит Кона
В низу Вашей анкеты я оставила комментарий, который был по какой-то причине убран.
Не надо так делать.

Диана Свиткона:
Но ведь я не убирала!
Ммм.. ну я редактировала. но ничего не замечала

Луисиана:
Диана Свит Кона
Ладно, не важно.
Просто сделай анку по шаблону)

ммм...приблизительно вот так)

0


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Анкеты » Анкета эльфийки Гальба


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно