1.Ваше имя
Скай

2.Ваша раса
Дракон

3.Ваш возраст
140

4.Характер вашего персонажа
Чрезвычайно скрытный, временами недоверчивый и раздраженный. Считает своим долгом путь защиты других драконов. Абсолютно ненавидит людей. Ко всем прочим рассам нейтрален. Увлекается науками и исскуством. Очень любит музыку, легко гипнотизируется флейтой. Высокомерен но отзывчив (касательно драконов характер в большую степень положителен). К врагам относиться с уважением, соблюдает правила, высокоморален и честен. Чувствует себя глубоко одиноким. Кровожаден. Любит убивать и играться с жертвами. Старается добится уважения от всех, требователен в отношении к себе. вроде все...

5.Биография Вашего перса
Император, без сомнения, является наиболее выдающимся драконом среди Диктаторов. Он родился в радиоактивной пустыне Санлайт, недалеко от южного полюса планеты Ринн, в 77031 году нашей эры. Обстоятельства политического характера определили судьбу этого дракона с самого рождения: он был похищен у своих родителей (Коршуна и Тикавы) с целью ликвидации парадокса времени, имевшего место в Галактике.
    В возрасте шести дней Скай был тайно доставлен на Дракию, в локальный 3130 год по летоисчислению драконов (дата основания города Фрисат). Там его заменили на очень похожего внешне ребёнка семьи синих драконов Фалькорров, и Скай стал их приёмным сыном. Хотя ни он сам, ни приёмные родители не имели представления о действительной сущности этого малыша.
    Похитители поставили ребёнку глубокую психологическую блокировку, призванную охранить Ская от осознания своей силы в раннем возрасте. Ими двигало желание облегчить будущему Императору детские годы, однако это решение едва не вылилось в катастрофу.
    Операция обмена прошла далеко не так гладко, как планировалась. В маленьком Скае были весьма заинтересованы все политические структуры Галактики, ведь уникальная  возможность изучить генетический код новорожденного природного Диктатора обещала в перспективе подарить похитителю все его способности. 
    К счастью, опасность создать парадокс времени и нарушить целостность причинно-следственной структуры континуума не позволяла противникам применить силу; однако один из Диктаторов сумел получить доступ к тщательно охраняемой машине времени, и успел клонировать новорожденного Ская. Впоследствии украденная информация была использована им в борьбе против Империи.
    С самого рождения Скай рос сильным и исключительно быстрым драконом. Очевидно, за миллион лет эволюция успела модифицировать генотип вида, так как Скай почти на два метра превосходил своих сверстников размахом крыльев и развивался при этом гораздо быстрее. В возрасте пятнадцати лет молодой дракон несколько раз принял участие в соревнованиях по скоростным полётам,  однако затем неожиданно оставил спорт. Как позже он напишет в своих мемуарах, "Мне не хватало скорости. Я хотел скорости, я хотел летать ещё быстрее, выше и быстрее всех!"... 
    Жажда скорости привела Ская в лётное училище. Дракон закончил его на два года раньше сверстников, проявив необыкновенный талант к пилотированию любой техники. Поэтому нет ничего удивительного в том, что Скай изъявил желание стать лётчиком - испытателем. 
    Им он оставался до середины 3213 года. За это время Скай стал самым знаменитым пилотом планеты, его имя было известно всем драконам. И когда Каэл Ривз подбирал пилота для Первой Межзвёздной экспедиции, совершенно ествественно его выбор пал на Ская.
    Этот полёт - тогда Скай ещё не знал, что летит на свою родину - превратил молодого дракона в Диктатора, кем он должен был стать от рождения. Экспедиция обнаружила примитивную планету Ринн и впервые встретила разумный вид Homo Sapiens. И там выяснилось, что гордо названная Первой Межзвёздной, их экспедиция на самом деле оказалась второй...
    Ранние межзвёздные двигателели основывались на теории хроносмещений Ногана и, как позже выснилось, представляли собой частный случай машины времени. Скай с товарищами достиг планеты Ринн без всяких приключений; однако там они нашли целый Ареал своих соплеменников в столь ужасающем рабстве, что были вынуждены отменить все планы и начать спасательную операцию. Между тем, на Дракии, когда звездолёт Ская не вернулся в течение года, была срочно подготовлена спасательная экспедиция; но ошибка в проектировании нового двигателя забросила второй звездолёт почти на 2000 лет в прошлое, где он потерпел катастрофу. Таким образом на планете Ринн оказался Ареал драконов... С потомками которых через две тысячи лет встретились космонавты Первой Экспедиции, и которые поведали гостям об ужасной судьбе своих предков.
    Если вспомнить историю Дракии, можно легко понять, каким шоком явилась для Ская и его товарищей по экспедиции ситуация на Ринне. После ледникового периода самым страшным преступлением на Дракии стало убийство; на Ринне драконов держали за крылатых лошадей, причём на "диких" охотились весьма специфическими способами.
Драконы просто неспособны вообразить себе целенаправленное причинение вреда детёнышу любого вида, не говоря уже об их собственных драконятах. Это заложено в генах, охрана детей для дракона - выше любой рассудочной деетельности, это рефлекс. Первое, что узнал Скай Фалькорр на Ринне - метод привлечения диких драконов путём использования наживки в виде маленького дракончика. Ребёнка привязывали у ловушки и наносили болезненное ранение, чтобы он криками завлёк пытающегося его спасти дракона на смерть.
    "Почему я не сошёл с ума - для меня загадка. Я должен был сойти с ума. Психологи подтвердили - шок превысил сопротивляемость организма." - напишет позже Скай. - "Наверно, виновата ненависть. Ненависть... О, да, ненависть. Я как сегодня помню тот день. Помню туман в глазах и примитивный деревянный дом, помню черепа драконов на стене и вкус крови во рту... Никогда до того момента я не убивал. Я и не думал, что способен убить! А мне понравилось! Да, как ни страшно сейчас писать об этом - но мне понравилось. Помню, с каким наслаждением я убивал их. О небо, как тогда было хорошо!" - говорит Скай на страницах своей книги "Десять веков борьбы". 
    Так Скай Фалькорр стал Диктатором. Пройдёт ещё немало времени, прежде чем он узнает о своих способностях и научится ими управлять - но Диктатором он стал в тот день, о котором позже напишет:
    "Тогда я понял: для врагов нет запретов. Враг может сделать то, что ты не способен даже вообразить. Враг может убивать детей. Просто он не видит в этом преступления. Для врага смерть твоего ребёнка - лишь способ добраться до тебя, потому что он - Враг! И пока ты держишься за свои понятия ценностей - ты слабее. Пока ты неспособен поступить с Врагом аналогично - ты слабее! А я не намерен быть слабее своих врагов. Я дракон. Я - Скай!  В тот день я доказал самому себе, что имею право называться драконом. Ты должен быть сильным, сказал я себе. Иначе - зачем тебе быть?"
    ...Ему ещё предстоит научиться управлять государством и сдерживать эмоции. Ему ещё предстоит узнать человескую женщину по имени Аракити и полюбить её так, что даже угроза галактической войны не заставит его отказаться от любимой. Ему ещё предстоит узнать горечь ошибки ценой в миллионы жизней и шокировать всю Галактику уничтожением целой звёздной системы, познать вкус абсолютной власти... и встретить своего главного противника, того самого Диктатора, который многие годы спустя с помощью машины времени похитит новорожденного Ская и украдёт у него секрет силы.
информация предоставлена с http://drakia.com/sections/dragons/draindex.htm раздел "Диктаторы"

В этот мир попал странником. После того как ощутил великую усталость и решил пуститься в путь в неизведанные миры. Этот мир 3ий посещенный им.

6.Внешность Вашего персонажа

синезолотойчешуерогохвостокрыл. изумрудные глаза, в данный момент украсился изящным оперением на голове. все прочее уже описано в биографии
http://drakia.com/sections/dragons/dragons/his4.jpg

7.Оружие
только свое тело.
8.Сторона борьбы Вашего персонажа
сам за себя.
____________________________________

1.Связь с Вами

ICQ: 377167778 пишете все, рад буду общению.

2.Ваш опыт на ролевых
Админ 3х ролевок. Еще вопросы?)

3.Ключевая фраза летописца
Верно
От меня принят

весьма изощренный способ) правила прочитал а ключ то не заметил))

Странно, когда ключ прячут непонятно где, его все находят, а когда в находится в самой заметном месте, его не замечают...
Принят.

Отредактировано Скай (2009-11-08 21:04:52)