Эрагон. За пределами Алагейзии...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Дом летописца » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Луисиана

Что именно?

0

22

Кирилион

Родившаяся в эпоху правления ордена драконьих Всадников и процветания страны Шайнола провела ... лет счастливой жизни в горах. Она была дочерью Глаэдра, но её яйцо мать не отдала Всадникам. За 10 лет до краха ордена дракониха оставила на Скале Разбитых Яиц свою первую кладку. Её другом-партнёром стал изумрудный дракон Смеральдо. Когда Проклятые напали на место гнездования драконов, погибли все не вылупившиеся дракончики. За исключением одного. Через 111 лет из спасённого изумрудного яйца вылупилась Кандолена. Шайн улетела на один из островов - Наи. Прячась больше ста лет там от Императора и его прислужников, драконихе удалось выжить.

Как-то так))Добавь что-нибудь - и будет готово (у тебя же характер есть))) Осталось полторы строчки))

0

23

Так, я прикидывала ей 300 лет. Накидаю что-нить про её мать и жизнь на острове. Спасибо большое

0

24

Квестик бы мне...с кем нибудь из имперских. Муртой с Торном например х)

0

25

Shryukn

За твой квест вроде взялась Вервада)) Радуйся(хотя я всё ещё не уверена, что в её планы не входит вас убить... :D )!)))

0

26

Эльдикомира
мне уже страшно...она явно замыслила что-то недоброе

0

27

Шрюкн
А как же.....

0

28

Шрюкн
не боись...тебя ещё ждет дуель со мной)))

0

29

хочу квест

0

30

А я хотю спать :D
попробую...у тебя есть что-то, что хочется сделать за игру, какая-то цель?самое размытое пожелание))

0

31

Ну с драконом своим побольше узнать

0

32

Эленар

исчерпывающий ответ...Ну, в итоге тебе по-любому надо будет либо на Врёнгард попасть, либо с другим Всадником встретиться, более опытным...*пошла ещё разок пробежаться по анкете*

0

33

ну да.что-то вроде того

0

34

Придумайте мне квест, пожалуйста, не знаю откуда начать XD

0

35

Эвелина
держи:
Перейдя речку Тоарк,Эвелина идет по горам Спайна.Не известно зачем,неизвестно куда,она идет по внутреннему склону страшных гор.Там она обнаруживает в неизвестной откуда взявшейся пещере старинный меч-и что удивительно-драконье серце,Эльдунари.Эвелина понимает,что держит в руках огромную мощь,но не знает что с ней делать.Плавно её мысли перетекают от Эльдунари к мечу.Меч полностью подходит ей,и она решает оставить его себе на замену потерявшемуся.Эвелину раздирают две мысли о её подальших действиях-оставить Эльдунари себе,или прибежать в Гиллид,разыскать королевну,и отдать ей ценность.Эвелина останавлеваеться на первом-и со всей мочи бежит дальше по Спайну,в сторону к Карвахоллу.Во время перерыва между беготнёй,она случайно затронула мысли старого Эльдунари...
Вот так вот;)сами напросились:)

0

36

Black Blodgharm
А я с кем-нибудь пересекусь?

0

37

Эвелина
как хочешь:)но чаще тебе прийдеться играть с НПС,действия и речь которых,тебе,наверное,придеться описывать самой...

0

38

Black Blodgharm
Попробую. Спс))

0

39

Эвелина
не за что )

0

40

Эльдикомира
Добавишь в Озере Леона:

Торн предоставил Муртагу самому договариваться с девушками, а сам молча стоял в стороне. Он был не против того, что к ним в путешествии к Урубаену присоединятся Кинайске и Вейлина, а также Эвелина. Торн глубоко вздохнул, посмотрел на небо, а потом перевел взгляд на Астру. Она выглядила печальной. Сердце алого сжалось. Он не понимал своих чувств к Астре, но ему хотелось видеть ее только счастливой. Пока дракон раздумывал над тем, как заговорить с ней и развеселить ее, Астра вдруг расправила крылья, Взлетела в небо и скрылась за деревьями. Наверно она полетела на охоту. Мне бы тоже не помешало поохотиться. Торн стал медленно расправлять крылья и готовиться к взлету, чтобы последовать за драконихой, но вдруг учуял незнакомый запах и с ревом развернулся, закрывая собой Муртага. Перед ним оказался темный эльф.
Всем привет? Вы тут случаем ходячего кошака не видали? У меня к нему дело членовредительского плана...
Видели, но он уже давно ушел. И нам бы и самим хотелось бы ему навредить! - Торн хищно оскалился. - А сам то ты кто? И как попал сюда? Дракон был зол, ведь этот эльф помешал ему последовать за Астрой.

0


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Дом летописца » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно