Эрагон. За пределами Алагейзии...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Дом летописца » Заказ квестов


Заказ квестов

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Фантазия зашла в тупик? Не знаешь, куда и с кем дальше идти? Зачем туда идти? Вот эта тема для тебя! Напиши здесь, и квестоплёты (я, например) тебе помогут))

0

2

Эльдикомира
Придумай мне Квест, пожалуйста) А то я там с Оромисом засну скоро!

0

3

Вервада

В смысле, вам с Оромисом? Или только тебе?

0

4

Эльдикомира
Намс Оромисом. Я его расшевелююю...*потирает лапки и хищно сверкает глазами*

0

5

Вервада

А сколько у меня времени?) А то ты слишком уж расхвалила мну в табличке))

0

6

Эльдикомира
Сколько хочешь))
Если кто-то начнет тебе торопить, то пинай его под хвост, хорошо! У нас вольные Квестоплеты!  :D

0

7

Вервада

Договорились)) У меня прилив словесности около полуночи, к тому же надо прочитать все ваши посты %-) А так могу завтра-послезавтра выложить всю вашу последующую жизнь))))

0

8

Эльдикомира
Хех...Мне всю жизнь не надо, мне только чтобы поиграть хоть чуть-чуть  :D

0

9

Вервада

Окей))

0

10

Эльдикомира
сделай мне какой-нить:)

0

11

Блодгхарм
Не волнуйся, для Оромиса и себя я уже заказала, так что играть ты бууудешь....*вредина я , дааа*

0

12

Блодхгарм

Дай мне время до послезавтра)

Драконы, вы моей смерти хотите? *побледнела и широко улыбнулась*

0

13

Эльдикомира
Какая ты проницательная! :D

0

14

Ну, вот, как и обещала: меня ночью вроде бы осенило))

Вервада и Оромис

В нише обнаруживаются три свитка впечатляющей древности. Один из них оказывается картой, на самом верху которой значится: "Асгард"; второй судя по всему является преданием на языке древних, в котором описывается некое место в Асгардии, где "оживают в лета канувшие". Ну, а третий свиток содержит всего несколько слов, понять которые дракону и Всаднику не удаётся.
Дед молодого Оромиса и не знал об этой нише (его отец спрятал ценные свитки ещё до рождения сына); вот почему старый наставник и не смог тогда ничего сказать о горе, упомянутой котом-оборотнем (простите, не помню как там её!). А ведь речь в предании идёт именно о ней! Так у Вервады и Оромиса оказываются ценнейшие сведения о залесной стране. Но в предании слишком много рун, совершенно не знакомых Оромису! Свитков деда оказывается недостаточно, и Всадник вместе с Вервадой решает совершить путешествие на остров Врёнгард, чтобы найти перевод нужных слов в библиотеках Дору Ариба...

Так пойдёт? Или я уж слишком разсочинялась?)))

0

15

Блодхгарм

А что до тебя, господин "я везде одновременно"... Для начала тебе надо дождаться И’альялы и Асуры. И чтобы твоя встреча с Кандо и Лу не казалась абсурдом, тебе придётся вернуть Асуру Эстель. Желательно, чтобы И’альяла согласилась отправиться с дочерью: тогда временно она могла бы обучать её. Как раз в это "временно" ты долетаешь до реки Тоарк, знакомишься с нами и т.д. Но своей первой ученице ты тоже должен предложить лететь с нами на Врёнгард. И тут всё зависит от того, что считается началом Спайна ( :rolleyes: ), и согласятся ли все трое лететь. Если всё более-менее прояснится - напишу красивей и складней)))

0

16

Эльдикомира
это чтоли мертвые оживают?Уж случаем не скала Кутхиан?

Эльдикомира написал(а):

А что до тебя, господин "я везде одновременно"... Для начала тебе надо дождаться И’альялы и Асуры. И чтобы твоя встреча с Кандо и Лу не казалась абсурдом, тебе придётся вернуть Асуру Эстель. Желательно, чтобы И’альяла согласилась отправиться с дочерью: тогда временно она могла бы обучать её. Как раз в это "временно" ты долетаешь до реки Тоарк, знакомишься с нами и т.д. Но своей первой ученице ты тоже должен предложить лететь с нами на Врёнгард. И тут всё зависит от того, что считается началом Спайна (  ), и согласятся ли все трое лететь. Если всё более-менее прояснится - напишу красивей и складней)))

ууу....пока они прийдут и отпишуться...западло...это похоже будет местом всех сборищ;)

0

17

Блодхгарм

Язык эльфов сугубо образная субстанция, основанная лишь на вере говорящего в свои слова; под словами "оживают в лета канувшие" создатель предания имеет в виду, что в это место - междумирье. Короче, да, она самая))) Не всех, а только тебя, Лу, Кандо и Вервады с Оромисом. Пробыв какое-то место на Врёнгарде и соединив полученные знания, мы сможем найти Сапрфиру и Эрагона. И вот они уже пусть и назначают место встречи всей честной компании. А моё дело простое: заварить кашу, а вы уж сами расхлёбывайте))))

0

18

Эльдикомира
это что...в каком то мире мы умрём и оживем?тааак,тпереь начинаю верить в Гарри Потерра...

0

19

Блодхгарм

http://gif.vio.ru/02/shok.gif Мост между мирами, рифт, разрыв материи мира - слышал когда-нибудь? Если по-простому: туда можно и живым, и умершим. Беседка свиданий, ё-моё!

0

20

Эльдикомира
Слушай, а может немного упросим это, а?

0


Вы здесь » Эрагон. За пределами Алагейзии... » Дом летописца » Заказ квестов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно